Эзотерика

Решено

Здравствуйте! посмотрите пожалуйста будем ли... - вопрос №963328

Здравствуйте! посмотрите пожалуйста будем ли мы снова семьей или наш развод точка в отношениях? если да то как скоро а если нет то что помешает? артем 29.03.1980 и анна23.03.1978 а то жена сказала что в субботу вещи заберет и с новым женихом жить будет (с тем с кем встречалась до меня) и что ждет нас в дальнейшем с бывшей женойв плане отношений Спасибо

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор

    1073-й в Эзотерике

    Пришлите, пожалуйста ваши фото. Желательно недавние и совместные

    февраль 22, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Она манипулирует Вами

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Артём! Я не вижу, что у вас получится обратно восстановить былые отношения — как будто мстит она вам....