Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Я хотела бы знать... - вопрос №963336

Здравствуйте! Я хотела бы знать как ко мне относится бывший муж Александр 08.06.1974гр. Стоит ли мне его вернуть правдами и не правдами. Яна 31.01.1975гр.

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    35-й в Эзотерике

    Нелегко вам будет его вернуть, но шанс такой есть.А вот в отношении того стоит нет ли это только должен быть ваш выбор и решение.Никто за вас не вправе его делать.

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    У Вас нет любви к нему --это наиважнейшее. Оставьте его в покое и идмте каждый своим путём

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Яна. Шанс вернуть любого мужчину у любой женщины всегда есть, тем более Вам Вашего бывшего мужа. Вернуть его будет очень возможно, если Вы четко поставите эту цель и решите, что это Вам действительно нужно. Удачи Вам и терпения.

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Правдами не вернете. Неправдами влезете в долги. Отпустите ситуацию. И обдумайте хорошенько. Он уже не тот. Поизголяется в очередной раз.

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна! Отношения вернуть можно, но  не стоит! Мужчина Вас не оценил, он не настроен на возобновление отношений, очень переменчивый, и мужчине не слишком то свойственна верность, отношения были бы возможны, только если мужчина пересмотрит свои взгляды на жизнь, но увы, он этого не планирует! Отпустите и живите своей жизнью, он ничего хорошего Вам не принесёт! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А зачем… что бы опять устроить невыносимые условия существования?.. Он зол и расстроен… почва ушла из под ног… но сейчас  он обретает себя..

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Нет интереса к Вам.

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Илона

    35-й в

    Зачем возвращать то чего нет....

    февраль 22, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Благодарю за минус! Удачи Вам и всех благ!!!

    февраль 25, 2014 г.