Эзотерика

Решено

странный сон - вопрос №963351

5 месяцев назад умер папа. маме сегодня приснился сон, в котором она с папой выходила из ворот и на калитке увидела розовый женский халат, а под ногами в песке нашла золотую цепочку очень толстую с подвеской, на которой изображена святая богородица. папа начал бить маму по руках, и говорил чтобы она не брала цепочку. говорил вдруг это цепочка женщины, которуюбил муж, и во время драки цепочка порвалась. но мама ее не выбросила. что это может значить. мама раиса 6.6.1961

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Это то что мама чувствует любовь и привязанность к семье и любовь к усопшему супругу. Этот сон просто её чувства.

    февраль 22, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Огорчу вас… у отца был роман на стороне и женщина мстила… в том числе и перед порогом(калиткой дома)… пыталась его к себе привязать...

    февраль 22, 2014 г.