Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте эксперты скажите пожалуйста что... - вопрос №963432

Здравствуйте эксперты. скажите пожалуйста. что сейчас думает о наших дальнейших отношениях молодой человек и какие чувства он испытывает ко мне на данный момент? владимир 23.10.85 и анна 30.03.86. буду вам очень благодарна.

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Kur

    306-й в Эзотерике

    он думает что секс это единственное что было с вами хорошее, остальное его тяготило и вряд ли вы будите даже общаться