Технологии

Домен - вопрос №96344

Как россияне воспринимают домен ".pro"? Стоит ли развивать интернет-проект с таким доменом или лучше использовать обычный ".com", поскольку впоследующем предполагается выход на международный уровень? Есть ли у вас опытные примеры продвижения сайтов с доменом  ".pro"?

июль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    MiK

    6-й в Технологиях

    Можно попробовать, если как вы предпологаете выходить на международный уровень, для России думаю лучше все же ru, рф.

    п.с. к одному сайту вы можете прикрепить очень много различных доменов, поэтому можете смело регистрировать как дополнение.

    Успехов!

    июль 9, 2011 г.

    Павел Григорьевич

    122-й в Технологиях

    ".com" — универсальный домен как для зарубежной аудитории, так и для российской. Я бы выбрал его.

    июль 15, 2011 г.

    Игорь Владимиров REALZAR

    40-й в Бизнесе

    Разделяю мнение коллеги. Берите .com и не ошибетесь.

    июль 17, 2011 г.

    Кибке Руслан Александрович

    27-й в Юриспруденции

    А почему бы нет, можно и .pro  я знаю много проектов которые неплохо работают на необычных доменах типа .name, .info и т.д. Главное развивать правильно!

    август 1, 2011 г.