Эзотерика

Решено

Я люблю одного мужчину давно,он... - вопрос №963444

Я люблю одного мужчину давно, он был женат я ждала его восемь лет, сейчас он развелся гуляет со всеми подряд, но я готова простить ему всё, но я устала от этого я хочу или быть с ним или забыть, но он постоянно о себе напоминает.Нужна ли я ему, хочет ли он быть со мной или ему всё равно с кембыть? Как мне быть, как мне встретить другого человека и забыть этого, это просто уже невыносимо.

Дополнение автора от февраль 22, 2014 г., 15:00:49

03.04.1976 дата рождения зовут Александр

24.05.1984 мои дата рождения

Ирина февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Вы не встретите другого пока не отпустите прошлое… отпустите и у вас всё получится.

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Kur

    306-й в Эзотерике

    на кого гадать не понятно укажите даты рождения, фото желательно но не обязательно

    февраль 22, 2014 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Ирина, добрый день! Вы ждали восемь лет, чтобы ваш мужчина развёлся? Он вам обещал после развода быть с вами? Получается, что вы сами ответили на свой вопрос — нужна ли я ему — не нужны — потому как он гуляет со всеми подряд.

    Не тратьте свои драгоценные года на него, он вас не ценит и не дорожит вашими чувствами.

    Как только вы отпустите этого мужчину в больше плавание, сразу же и придёт к вам любовь)

    С уважением.

    февраль 22, 2014 г.