Бизнес

Выигрывать в конкурсы - вопрос №96347

Что вы думаете о идее бизнеса основанного на том, чтобы выигрывать в конкурсах?

Создаётся команда из разных специалистов-лауреатов, которые помогают всем желающим выигрывать в конкурсах за проценты от вознаграждения, или за предварительную оплату. Как по-вашему, это чистой воды энтузиазм или если доработать кое-какие моменты, то получится мощный проект?

Дополнение автора от июль 9, 2011 г., 21:38:58

Кто сказал об экономической оправданности. Репутационный клуб в котором находятся награды. В нём состоят подвижники побидетелй, учредители своих видов бизнеса, авторитеты и лидеры будующих проектов, своеобразная «Могучая Кучка» способная решать всё с помощью связей и интеллекта, имеющая власть. Пусть свершится жертвоприношение бизнеса в угоду великим свершениям.

Евстория июль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Разгуляев

    65-й в Бизнесе

    Бизнес — экономически не оправданный ни для одной из сторон, да ещё и с душком обмана — а значит мертворождённый ещё на этапе идеи.

    июль 9, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    Технология дистанционного отбора экспертов и создания центров компетенций уже существует и ждет своего часа. Интеллектуальным продуктом может быть не только участие в конкурсах/проектах за проценты от вознаграждения или за предварительную оплату. Нужны компетентные энтузиасты и может получиться мощный проект :)