Эзотерика

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,Уважаемые Эксперты почему мой бывший... - вопрос №963473

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Уважаемые Эксперты почему мой бывший муж тянет с разводом, у него давно уже другая жизнь.он 17.12.1971, я 20.10.1971Спасибо

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Kur

    306-й в Эзотерике

    потаму что между вами любовь и он не знает что делать так то походу вы всю жизнь будите вместе, а если не будите я вам обоим не завидую (вы просто два идиота)