Психология

Девушка беременна - вопрос №963511

Здравствуйте! Я встречаюсь с девушкой год, нам по 18 лет! МЫ НЕ В БРАКЕ С НЕЙ! Сейчас она беременна, на 2 месяце! Мы не хотели так рано заводить ребенка, но если так вышло, то он будет у нас и никаких абортов делать не будет она! КАК НАМ СООБЩИТЬ ЭТУ НОВОСТЬ РОДИТЕЛЯМ? СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ И ОТВЕТ!

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Лейс

    44-й в

    Артем Сергеевич, вот так и сообщите, как здесь написали — Мы не хотели так рано заводить ребенка, но если так вышло, то он будет у нас и никаких абортов делать она не будет!

    февраль 22, 2014 г.