Психология

Решено

секс с мужем - вопрос №963524

Мы с мужем жили 4 года гражд браком, потом поженились и родился ребёнок!!! И тут началось… огромные проблемы в сексе… Я просто перестала хотеть своего мужа, мне не нужен секс!!! Ну, может быть, раза 3 в месяц и всё!!! Я думала, что это просто стресс после родов, но сейчас то ребёнку уже 1год и 6 мес, а у меня такоеощущение, что я просто разлюбила мужа!!! Что мне делать? У нас постоянные ссоры, я постоянно просто его пилю по любой причине, он кричит на меня.Я, конечно, понимаю, что отсутствие секса на него не влияет положительно, но я ничего не могу с собой сделать, я просто его не хочу!!! Я боюсь, что если ситуация не изменится, то в будущем у нас просто распадётся семья!!! Наши отношения дошли до того, что я задумываюсь купить какие-н капли, чтобы пробудили во мне желание секса с мужем!!! Помогите!!

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Лямина

    111-й в

    Наталия,

    1- исключить патологию со стороны гинеколога (когда последний раз проходили обследование?)

    2- обратиться к сексологу, либо психологу которому вы смогли бы довериться, пройти курс консультаций

    3- возможно пройти тренинг по сексуальности или развитию интимных мышц

    4- пройти курс массажа общего или подводный ручной

    5 - почитать книги по теме: Ошо «Секс имеет значение»; Мантэк Чиа «Даосские секреты совершенствования женской сексуальной энергии»; Рада К. Лульо «Тантра — любовь, духовность и новый чувственный опыт»

    6 — понять и принять, что сексуальная энергия базовая и благодаря ей сохраняется и наше здоровье, и активность, и многое другое. Так что это прежде всего должно беспокоить ВАС, а не вашего мужа (хотя ему конечно тоже не сладко в данной ситуации)

    Любите всю себя, а не только часть.

    Пишите, если хотите задать вопрос или прояснить

    февраль 22, 2014 г.