Эзотерика

vip

ситуация с мужем - вопрос №96353

Здравствуйте.Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации.Мой муж Андрей не даёт о себе знать уже 3 месяца, на звонки не отвечает, его отношение ко мне и сыну очень резко изменилось, скажите что у него случилось, что происходит в его жизни? Будем ли мы вместе? Его зовут Андрей 6 ноября 1976г.р, село Архангельское Башкортостан, Евгения 21 июля 1982г.р, Новочеркасск,13.10.Заранее благодарю за ответы

июль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    Алексей Розовски

    92-й в

    Здравствуйте! Здесь нужно смотреть в глубь, возможно, есть магическое вмешательство (приворот, отворот от Вас). Это все выявляется на диагностике по фото. Если хотите, обращайтесь, я Вам помогу.

    июль 9, 2011 г.
  • тут скорее приворот сработал и не слабый, надо выяснить от кого идёт негатив и делать отворот, а потом ставить защиту.на будующее от таких вещей!

    июль 9, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    он под магическимкак зомби

    обращайтесь-помогу снять

    июль 9, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не могу сказать, что вы с ним раньше жили душа в душу, Андрей ваш — тот еще любитель погулять. Вы 3 месяца как свободная женщина, вместо сожалений — наслаждались бы жизнью, он вам реально пил кровь.

    июль 9, 2011 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    У Андрея появилась другая женщина, которая из страха, что он вернется в семью сделала ему  приворот. Под его воздействием он почти не вспоминает ни о детях ни о вас.

    июль 9, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Ситуация сложна, и действия, совершаемые вами по внешнему вынуждению или от вашей неспособности взглянуть в глаза правде и четко проанализировать положение, лишь ухудшают дело. Многое сейчас не зависит от вас, и все же разобраться в ситуации и задуматься над ней — необходимо.

    июль 9, 2011 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    На Андрее есть приворот.Могу помочь снять.

    июль 9, 2011 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения!

    Ваш муж под мощным магическим воздействием. Под каким именно покажет просмотр по фото.

    Присылайте фото, я посмотрю. По фото также определим способ снятия этого негатива.

    Ваша Алина.

    июль 9, 2011 г.

    Ангел

    увели у тебя его, долнейших действий в вашу сторону я от него не вижу, на вашей с ним дороги общей просто стоит крест… кто то посторался  очень хорошо....

    июль 9, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    К сожалению я тоже вижу, что по отношению к вашему мужу применялась магия. Ему закрыли к вам дорогу назад.

    июль 10, 2011 г.
  • Соглашусь с Сергеем. Во многом Вам стоит разобраться и прежде всего в себе.  Он ведь от Вас долеко (возможно работа). Приворотов не вижу, да и определять с ходу не могу, это  выявляется тольео выливкой. А вот ошибое много.

    июль 12, 2011 г.