Эзотерика

Решено

Нужна помощь. - вопрос №963564

Парень после нового года меня избегает даже по работе не снимает трубку. Хотя 31 декабря говорил, что я ему нужна. Что произошло? Почему он так себя ведет? Будем ли мы снова вместе? Есть ли у него ко мне чувства?

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Kur

    306-й в Эзотерике

    вряд ли вы будите вместе, у него и у вас сильная воля такие люди не уживаются

    февраль 22, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Считайте что 31 декабря был сказочный день — когда рассказывают сказки.Ничего серьёзного со стороны мужчины нет, поменьше доверяйте — вы такая красавица, Нельзя же всё принимать за чистую монету.

    февраль 22, 2014 г.