Эзотерика

Решено

vip

Что чувствует по отношению ко... - вопрос №963590

изображение из вопросаизображение из вопросаЧто чувствует по отношению ко мне Татьяне 28.08.1983 Стас 21.04.1977? Будем мы вместе?

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона

    35-й в

    Чувств со стороны мужчины нет, только для приятного времяпровождения.Тем более у него есть ещё девушки для общения.

    февраль 22, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Очень слабы интерес.

    февраль 22, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Татьяна, симпатии нет и серьезные намерения не просматриваются.

    Если вам интересно будет то на консультации можно узнать для чего вы встретились.
    Всех вам благ!

    февраль 22, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    он думает что любит вас но это не правда, но вместе будите скорее всего поженитесь

    февраль 22, 2014 г.