Психология

Решено

Здравствуйте, моему сыну 11 лет... - вопрос №963610

Здравствуйте, моему сыну 11 лет. Дело в том, что он не перед кем и никогда не доказывает свою правоту, хотя бывают такие ситуации, что надо доказывать.Он просто отмалчивается, оправдываясь тем, что он ведь знает что он прав, а доказывать кому то что то это уже лишнее.Как вы считаете, в чём проблема моего сына? или же я зря беспокоюсь?

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Конечно вы беспокоитесь зря.Ваш мальчик, тот редкий тип мужчины, который не будет расходовать свою энергию напрасно.Зачем спорить и доказывать? время все расставит на свои места.Ваш ребенок гениален… это такая редкость.Сохраните его самодостаточность.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Максим Стахурский

    262-й в

    Доброго дня, Дельфин.

    Можете описать конкретную ситуацию, так будет проще ее разобрать и обсудить?

    февраль 24, 2014 г.