Медицина

Здравствуйте ,я Кирилл мне 23... - вопрос №963662

Здравствуйте, я Кирилл мне 23 года… уже второй день беспокоит сердце. Причина такая. Боли вобщем нету. Сначала бьется сердце спокойно и резко удара 3-4 оно начнет бить быстро и сильно что даже захватывает дыхание. Потом резко заканчивается и снова бьет спокойно. И так бывает в минуту по раза два. Что это могло бы быть? Опасно это или нет. Сейчас выходныеи нет возможности пока что обратиться к врачу

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Аритмия может привести к очень серьезным последствиям, вплоть до гибели. Вызывайте «03». Вам требуется серьезное лечение и обследование.

    февраль 22, 2014 г.