Эзотерика

Я очень благодарна экспертам за... - вопрос №963670

Я очень благодарна экспертам за их ответы, но мне я не получила ясного ответа на мой последний вопрос. Поэтому задаю еще один вопрос. У сразу после помолвки потерял ось кольцо. Произошло еще много разных неприятных событий. Я сама не суеверный человек. Но даже меня это на сторожило. Плюс начались скандалы раз ловки и недопонимания. Мы чуть не расстались. У насдо сих пор проблемы и вообще черт знает что происходит. моя дата рождения: 27.01.1978Имя Саида. Его дата рождения: 15.01.1969 Имя Graham.

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Kur

    306-й в Эзотерике

    ну не расстались так расстанетесь ну может годик поживёте ещё что бы друг другу нервы попортить, зачем женится когда любви нет не понимаю