Юриспруденция

Закрыт

поданы документы на приватизацию квартиры... - вопрос №963686

поданы документы на приватизацию квартиры на троих человек (отец, сын, дочь). в квартире этой прописаны только трое, но есть еще старшая сестра, она выписалась пол года назад. отец лежит в больнице при смети и документы не доделаны о приватизации. после его смерти как разделится квартира? будет ли старшая сестра иметь долю ?

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Если сестра выписалась до того, как начали собирать документы на приватизацию, то она права на приватизацию не имеет. Соответственно ее доли в квартире не будет.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.