Психология

Приемной дочери 12лет узнала что... - вопрос №963693

Приемной дочери 12лет узнала что она приемная. Перестала ходить после школы домой. Постоянно ищем ее и требует что бы отвезли ее к родной матери

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Иванова Светлана

    51-й в Психологии

    Маргарита, добрый вечер!

    Вы пытались с девочкой поговорить и все ей без эмоций объяснить?

    Какие у вас были отношения с девочкой, до того как она узнала об этом?

    февраль 22, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Рита, создайте условия, которые не только объединят вас с дочкой, но и вызовут у неё чувство унижения. Например, начните искать её мать по социальным сетям, или напишите письма на передачи (например «Жди меня»), пишите вместе с ней письма в милиции, в адресные бюро, ездите по этим адресам и так далее.

    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам.

    февраль 23, 2014 г.

    Максим Стахурский

    262-й в

    Доброго дня, Маргарита.

    Как она узнала, что она приемная?

    февраль 24, 2014 г.