Психология

очень ждала его издалека приехал... - вопрос №963764

очень ждала его издалека. приехал. сославшись на усталость, не пожелал встретиться.(он приезжает или я к нему, живем и работаем в разных городах) значит не так уж и дорожит мной? хотя зачем ехать за тридевять земель в город в котором нет дел совершенно и нет никаких знакомых?? я огорчена, мне обидно. ощущение зыбкости. зачем вступила в эти тупиковые отношения? и прекратитьуже не могу, поскольку сюда вмешала и дела — начали общий проект. как теперь вести дела? здесь деньги, люди, которых привлекла для работы, обязательства по договорам...

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Дари.

    Отстранитесь от личных дел и займитесь только проектом… обращайтесь только по делу. Представьте что вы только деловые партнеры.Вернется к отношениям… значит ваш, не вернется… ни когда вашим и не был.Время-судья, адвокат и защитник.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    февраль 22, 2014 г.