Психология

Решено

Здравствуйте! Я встречаюсь с девушкой... - вопрос №963861

Здравствуйте! Я встречаюсь с девушкой год, нам по 18 лет! МЫ НЕ В БРАКЕ С НЕЙ! Сейчас она беременна, на 2 месяце! Мы не хотели так рано заводить ребенка, но если так вышло, то он будет у нас и никаких абортов делать не будет она! КАК НАМ СООБЩИТЬ ЭТУ НОВОСТЬ РОДИТЕЛЯМ? СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ И ОТВЕТ!

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Артем. Вам 18 лет и вы имеете полное право на личную жизнь и на брак. И не нужно переживать, что еще рано. В вашем случае, нужно думать о ребенке. То, что не будете делать аборт-это правильно. Не стоит убивать невинного ребенка. Сядьте за чашечкой кофе со своими родными и обсудите этот вопрос. В вашем вопросе чувствуется неуверенность. Если захотите подробно обсудить вопрос, то можете написать в чат. Успехов вам.

    февраль 22, 2014 г.

    Иванова Светлана

    51-й в Психологии

    Артем, добрый день! Страшного ни чего не произошло, тем более, что срок уже большой. Сообщить надо как можно быстрее, набраться храбрости и сказать все как есть. Конечно, понятно, что ситуация сейчас может показаться не такой как вы хотели и желали в жизни, но все что происходит, происходит не случайно и значит ребенок должен быть. А вы молодцы, что несете ответственность за свои действия. Это достойно настоящего мужчины! Желаю вам удачи! Все будет хорошо!

    февраль 22, 2014 г.

    Максим Стахурский

    262-й в

    Доброго вечера, Артем.

    Это зависит от того, какое у родителей представление о ваших отношениях.

    февраль 24, 2014 г.