Психология

Женщина в мужском теле - вопрос №96389

Один мой знакомый имеет очень низкий уровень мужских и завышеный уровень женских половых гормонов. При этом у него нормальный мужской голос, щетина, член не маленький, потенция в порядке. Характер правда довольно женственный, мягкий, пассивный. И я замечаю, что его всё больше влечёт к мужчинам. Как вы думаете, может он бисексуален? Стоит ли ему перестать сдерживать тягу к мужчинам?

Дополнение автора от июль 9, 2011 г., 21:31:04

Наш невроз не ограничивается одной персоной, хотя мотивирован ею. Как уже было сказано, мы с одной «зомби-фермы». Одинокие, неприкаянные, больные клоны, потерявшие свою личность и пытающиеся найти себя в этом мире перевоплощаясь в разные обличия, движимые чем-то бессознательным.

Ну а если не иронизировать, то нас больше чем две штуки. Мистера Фримэна ролики смотрели? Вот если вы знаете что на чём строится, то у нас аналогичная история, но в другом ключе. Просто здесь видны два человека которые мыслят примерно одинаково, два голоса которые воспроизводят текст. Другие голоса пока молчат. Мы вместе и мы разные, одно дополняет, отпускает или замещает другое. Правильно, как инь и ян, сопртивляющиеся и подавляющие друг друга. Вы поймите, в нашей тусовке здоровых людей нет, все больные, ищущие здравого смысла порочные твари.

Так, не подумайте, он, говорит, я пишу. У него пока есть возможность сказать это через меня. Демон)))

Дополнение автора от июль 9, 2011 г., 23:22:03

Мы сейчас в квартире. Это одновременно и место нашей работы и то место где мы проживаем. Называем это домашней резиденцией. Сюда приходят и уходят люди. А ещё у нас здесь много сладостей.

Есть такой фильм, называется «Книга Мёртвых». И там был такой молодой человек по имени «L», который был детективом. Он раскрывал всевозможные преступления и ел очень много сладкого, потому что у него было низкое содержание сахара в крови. Внешне это выглядело смешно, но сладости снабжали мозг питательными веществами для активной деятельности.

И «L» предлагал свою помощь различным организациям, или они его находили. Но неизменно удовлетворялась общая идея в том чтобы найти решение. Мы хоть и кажемся немного чокнутыми, но не мы жертвы организаций, а мы сами их находим и смотрим как они подходят под высший смысл.

Высший смысл необходим, чтобы совокуплять различные направления. А для того чтобы нам доверяли, мы должны выглядеть немного наивными и обладать той самой идейностью о высшем смысле, которая бежит впереди паровоза и вполне неплохо двигает за собой всё остальное.

Мы создаём бурлеск, играем на контрасте между темой и характером её интепритации. И это имеет свои произведения. С одной стороны возвышенные дела опускаются в подчёркнуто «низкий» стиль, а с другой утилитарные проблемы возносятся в высоту иррациональности, где приобретают другой статус и характер обращения. Это действительно игры разума, то что позволяет мыслить иначе и выражать эти мысли. А потом делать их реальными. В этом идея.

Дополнение автора от июль 9, 2011 г., 23:28:24

И вообще, мы говорили про бисексуальность. Для нас хорошо, если человек будет шире смотреть на мир и при этом работать с нами. Потому что мы себе этого позволить не можем, нам сексуальная энергия для другого нужна.

Евстория июль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Евстория.

    Это уже похоже на консультацию через третьи руки. Если это его проблема — ему и задавать вопрос. Если это не проблема для него — почему Вас это беспокоит?

    июль 9, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Евстория-Иван… как Инь-Ян))) не так ли!? )))

    Вы же пытаетсь найти свой способ личностной компенсации зова установок Вашего Внутреннего Смотрителя через клонирование в Сети одного физического лица.

    А что касается ориентации, так классик психоанализа дедушка Фрейд говорил следующее: «любая ориентация есть невроз, сексуальность человека полиморфна»

    И если кто-то зависает на теме агрессивного отстаивания своих предпочтений, то это уже признано ВОЗ как патология. Я говорю о гомофобии.

    А сексуальные отношений между людьми это вовсе не пихание и принятие в естественные или неестественные отверстия разных выступающих частей тела, это прежде всего обмен на телесно-энергетическом уровне.

    Помните случай пару лет назад, когда в эфире, показали  одного из главных наших в РФ как он публично целует мальчишку в животик?

    Вот таки дела Иван&Евстория)))

    Не пора ли заняться своим неврозом поиска «правильной» ориентации «И & Е» конкретно, а не завуалировать его в бескорыстный бизнес, к отказу от имущества, денег… и т.п.?

    июль 9, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Е & И  пересмотрите, или посмотрите если не видели фильм «Игры разума»

    он основан на реалиях. И лауреат Нобелевки так всю жизнь и жил со своими «спутниками»- личностями, найдя для себя и для них консенсус.

    И ещё одна книга в тему: «путешествие в безумие и обратно» Барбары о Брайн.

    Вы ищите структуру во вне, опираясь на табуированные организации, а там своя тема. Вашу наивность эксплуатируют, а Вы находите под это объяснение-оправдание высшего смысла. А его нет.

    У каждого события есть ФИО, как говорил товарищ Сталин.

    Не берите не свою ношу  на себя. Вам и своих скелетов в шкафу девать некуда....

    июль 9, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    «Знакомому» лучше обратиться к эндокринологу и выяснить, чем вызван гормональный дисбаланс (которого прежде, как я понимаю, не было?). Сдвиг сексуальной ориентации тут побочный эффект, быть может. Может быть, надо срочно лечить соматическое заболевание.

    Что же касается дополнений к теме, то, когда кого-то становится «больше чем две штуки» и он не видит смысла в том, чтобы идти к психиатру, полезно писать книги (а лучше пьесы или снимать фильмы) и там, пребывая с собой в приятной большой компании, сублимировать все «высшие смыслы», внезапно нахлынувшие на «всех вас».

    июль 30, 2011 г.