Медицина

после выскабливания полости матки - вопрос №963959

Добрый вечер! мне 25 лет! У меня такой вопрос!12 января мне сделали чистку из-за замершей беременности на сроке 9-10 недель, в больнице пролежала 9 дней, потом выписали по узи все нормально сказали! чувствовала себя замечательно!7 февраля у меня начались месячные прошли как обычно за 7 дней!21 февраля пришла по записи к гинекологу как только меня начали осматривать у меня проявилисьвыделения врач сказала что не знает что со мной делать и сказала что нужно на узи малого таза очередь у нас в больнице длинная! выделения продолжаются до сих пор и довольно обильные! что это такое месячные опять или кровотечение? и что нужно делать? очень уж не хочется в больницу опять ложится!!!

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Виктория! У вас нарушение менструального цикла в форме кровотечения из-за осложнения после аборта.Необходимо кровоостанавливающее лечение и последующее назначение реабилитационной терапии.

    Для этого нужно выяснить причину кровотечения с помощью гистероскопии.В больнице на стацлечении находиться необязательно. Всё лечение можно проводить и на дневном стационаре.Или в домашних условиях, но только после точного установления причины.

    февраль 23, 2014 г.