Юриспруденция

Решено

коллекторное агентство - вопрос №96402

Здравствуйте! Мне пришло письмо из ООО «Долговое агентство „Пристав“ о том, что в связи с неоднократным неисполнением мной условий по Договору купли-продажи… я должна обеспечить добровольную выплату денежных средств в размере имеющейся задолженности.Я имела неосторожность подписаться на рассылки компании ООО «И. М. П. «, потом отказалась, но они продолжали присылать карточки, в конце концов одну посылку я не оплатила и посылки прекратились. Теперь вот угрожают, если не оплачу в течение 3 дней, возбуждением уголовного дела. Что мне делать?

июль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Рассылка, посылки… не очень понятно о чем идет речь.

    В любом случае уголовное дело на вас заводить не будут. Это обычные страшилки коллекторов.

    Что делать? Ничего. Спите спокойно и ничего не платите.

    июль 9, 2011 г.

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Ольга! На то они и коллекторы чтобы запугать человека до смерти! Не обращайте на них внимания! Когда в следующий раз позвонят, вежливо пошлите их в… суд! Пусть в суде доказывают что Вы кому то что то должны!

    июль 9, 2011 г.