Психология

vip

Померюсь ли с женой и... - вопрос №964050

Померюсь ли с женой и будет ли у нас все хорошо

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия Валентиновна Якубовская г.Москва

    89-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!

    Если действительно захотите — помиритесь. Все просто — захотеть, понять причины (истинные), осознать свою часть вины, принять решение и действовать… Относительно хорошо? Здесь стоит для начала разобраться, что Вы в это «хорошо» вкладываете? Все всегда бывает по разному — важно какие выводы вы из этого делаете и как относитесь. :) Желаю удачи и приглашаю к общению, если пожелатете разобраться подробнее...

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Александр, вопрос можно отнести к «Эзотерике», но позвольте вам ответить, как психолог. Если вы будете сидеть пассивно и ждать ответов гадалок, то не вернете жену.Если же вы действительно хотите вернуть жену, начинайте меняйтесь, причем срочно, и сделайте для этого, как минимум, следующее:

    *проанализируйте отношения с женой и себя в этих отношениях-это позволит вам найти свои основные ошибки, устранить их и не повторять вновь.

    *смените привычные для жены модели поведения и взаимодействия, в том числе и сексуальные- это позволит вам перевести семейные отношения на качественно новый уровень.

    *вспомните про чувство юмора и иронии — это позволит вам не драматизировать  ситуацию.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    февраль 23, 2014 г.

    Иван Шпинев

    95-й в Психологии

    Померитесь и все будет отлично! Но вам все же к Эзотерикам надо обратиться с таким запросом! Удачи!

    февраль 27, 2014 г.

    Тарадина Виктория Романовна

    40-й в Психологии

    ))Александр, жизнь это не сон, очнитесь!!! Вы живете со своей женой, а не эксперты, и думаете, что кто-то лучше вас знает ответ)))Возьмите ответственность за свою жизнь, наконец. Захотите — помиритесь, во всяком случае сделаете все возможное, для того чтобы этот вопрос отпал. И удачи Вам!

    февраль 28, 2014 г.