Психология

Чувствуя себя никчемным ничтожеством, руки... - вопрос №964102

Чувствуя себя никчемным ничтожеством, руки опускаются, и никакого желания просыпаться утром. А у меня жена и маленький сынок. А я даже не могу их толком обеспечивать не могу зделать их счастливыми, кажется ни на что уже не способен, супруга поддержать никак не может, только нагнетает обстановку. Я начинаю всерьез задумываться о страховке и несчастном случае…

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Галия

    405-й в

    Не в деньгах счастье… Ваша задача- обеспечить семью самым необходимым: едой, коммуналку оплатить, одеть по сезону. Благополучие придет, когда жена на работу выйдет и будете вместе зарабатывать! Выбрасывайте из головы разные глупости, вы нужны своему сыну на многие-многие годы.

    февраль 23, 2014 г.