Юриспруденция

Добрый день,подскажите что мне делать,был... - вопрос №964146

Добрый день, подскажите что мне делать, был бизнес но разорилась слишком много кредитов закрыла его а кредиты остались пытаюсь сейчас продать бизнес чтоб отдать кредиты, но пока успехов нет, а платить пока не могу что мне делать? могут ли банки дать отсрочку?

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы можете пройти процедуру банкротства. После завершения процедуры все непогашенные долги будут считаться погашенными.

    февраль 23, 2014 г.