Эзотерика

Здравствуйте,у моего мужа отвалился Исусс... - вопрос №964149

Здравствуйте, у моего мужа отвалился Исусс у двух- трех крестиков, купил себе серебренную большую цепь с крестом; она 1 раз его душила и один раз приходила какае-то нечисть, он снял и долго не носил, вчера я заставила одеть цепочку с крестиком и проснулась я от того, что холодный крестик лежал под моей рукой, к кому сходить помолиться

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Kur

    306-й в Эзотерике

    простите но вам к невропатологу нужно

    февраль 23, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Это не помолиться! На вашем муже серьёзное проклятие — снимать нужно у специалиста.Нужна помощь — обращайтесь.

    февраль 23, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Помолится… думаю тут стоит искать проблему посерьезней..

    февраль 24, 2014 г.