Психология

Здравствуйте! У меня такой вопрос... - вопрос №964151

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мой муж: симпатичный молодой руководитель. Ему в субботу пришел смс от подчиненной -" ты мне приснился сегодня". Я устроила скандал ему. Мне кажется если подобного рода смс приходят, значит между ними что то есть ( близкие отношения). Он естественно отнекивается и говорит что на ты сам предложил общаться. И не только ей, а нескольким сотрудникам.Но согласен ее уволить. (Я требую этого). Он категорически был против чтобы я ей звонила. Сказал что лучше я встречусь с ней и поговорю, можно втроем. И объясню почему она уволена. Помогите понять с точки зрения психологии, такие смс при каких отношениях могут приходить. Большое спасибо заранее за ответ!

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Галия

    405-й в

    Ваши подозрения скорее всего верны, Вы правы, отношения неформальные, а это на работе не допустимо! Только вот скандалов устраивать не надо, нужно быть Категоричной, но Спокойной, научитесь сдерживать эмоции, мужчины не любят истерик))). А девушке нужно было позвонить, представиться и попросить подробнее сон рассказать, но тоже без истерик и оскорблений. Дайте им понять, что вам это общение не нравится, если муж любит и уважает, то впредь такого не допустит

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    54-й в Психологии

     Айна, вопрос с коллегой должен решить Ваш муж, не звоните  ей и не унижайтесь.  Если муж позволяет такие смс, то это говорит о том, что они  в дружеских отношениях и это его дело прекратить это.    Быть женой руководителя (молодого и интересного) это работа над собой, своей самооценкой  и уверенностью. Ведь Вы не сможете увольнять всех, кто будет вызывать у Вас подозрения. Мудрости Вам!