Эзотерика

Решено

Организм - вопрос №964156

Что у меня сейчас творится с организмом? Такое ощущение, что вот-вот и развалюсь. Суставы хрустят, голова едет как только немного наклонюсь, в ушах шумит...

Я — Виктория 12.12.1983 Харьков 12ч

Спасибо!

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Kur

    306-й в Эзотерике

    это давление

    февраль 23, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    ревмоатака

    февраль 23, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У каждого заболевания есть причины и у вас тоже.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    У вас идет сильное энергетическое истощение, блокированы верхние чакры, энергия по каналам плохо течет, много страхов и переживаний накопилось. Надо все убирать, расчищать каналы, убирать блоки… Когда энергия потечет в вас гармонично и не будет утечки, состояние нормализуется.

    февраль 24, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    По каждому симптому можно много написать.
    Кратко:
    суставы — вы на ментальном уровне не проявляете гибкость, подвижность, вам пора изменить направление развития.

    Голова — потеря своего Я, отсутствие работы по решению своих задач.

    Уши — как свисток судьи «остановись» ты совершаешь ошибку, и страхи что не успеешь жизнь прожить.
    Естественно, ведь, см. выше, нужный Душе поток опыта то отсутствует.

    февраль 24, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Необходима полная диагностика организма, выберете  себе эксперта

    февраль 28, 2014 г.