Эзотерика

Очень надо - вопрос №964158

Мне очень надо снять с моего парня болезнь и переместить на себя. Как это делается я не знаю. Кто может помочь? И цену скажите пожалуйста. Спасибо!

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Kur

    306-й в Эзотерике

    простите у вас нет таких денег, вам к психиатру нужно

    февраль 23, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    … и получите 2 (два) экземпляра болезни, — у него и у вас

    февраль 23, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Виктория! Этого делать нельзя и совершенно соглашусь с экспертом Александр Пак  вы получите вдвойне.Лучше обратитесь на диагностику и если это возможно, то лучше устранить.

    февраль 23, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Ему вы так не поможете, а наоборот навредите.
    На себя повесите чужую задачу и тоже только навредите. Никакого Благо таким методом вы не_получите.

    Есть другие методы оказания помощи.
    Например:
    получить инициацию(посвящение) в целительскую практику.
    исцеление сиянием любви !

    Фишка болезней в том, что болезнь это Благо, это подсказка, это возможность исцелиться и начать жить иначе, по новому !!!

    февраль 24, 2014 г.