Психология

Поздравила человека с 23 февраля, но не уверена правильно ли сделала. - вопрос №964179

В общем так. Написала поздравительное смс, с 23 февраля, коллеге, не друзья. Но дело в том, что у него 18 февраля умер  родственник, он уезжал на похороны, не знаю вернулся или нет.  Я в смс написала только поздравление, ненавязчивое такое, никакого упоминания о его трагедии, все таки это личное дело, не мое дело. Ну и все. Теперь вот думаю, стоилоэто делать или нет, вдруг я не вовремя и не к месту написала, переживаю из за этого. Вы как считаете, правильно ли я поступила, поздравив его, когда недавно у него было горе?

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Тукаева Роза Абдулхаевна

    308-й в Психологии

    Добрый день! не думаю, что надо переживать вам. представьте — идет стюардесса — предлагает что либо… кто желает- берет… кто не желает — не берут… Так и тут: принимает мужчина… или нет. выбор за ним. возможно за вашими переживаниями- что то более  чувственное к нему…

    февраль 17, 2015 г.