Эзотерика

Решено

Просто ДА или НЕТ????? - вопрос №96418

Здравствуйте многоувожаемые эксперты! Прошу Вас помочь понять мужчину-любит ли он меня или нет???????? Елена и Николай. Сейчас у наочень сложные отношения...

Вопрос задан анонимно июль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Елен и Николаев много, кого смотреть будем?

    июль 9, 2011 г.

    Игорь Васильевич

    106-й в

    Ох уж эта любовь...

    Есть несколько правил. Основное — если сомневаетесь, значит не любви нет. Когда есть любовь — нет никаких сомнений...

    А вот как он к Вам относится, может ли что-то получиться из Ваших отношений -  приходите в чат — разберем.

    июль 9, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы друг друга вымотали. Его всё достало. На любовь просто сил нет, он думает, что ваша связь — ошибка.

    Дело тут вообще не в «любит-не любит», а в том, что любовь как маленький росток, требует внимания и ухода, а когда его не поливают и забрасывают камнями, он умирает. Ваша ситуация похожа на эту картинку.

    июль 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У вас идет период трансформации отношений, а вы не хотите это воспринимать.

    июль 10, 2011 г.