Эзотерика

будет ли замужество и дети в этом году - вопрос №964198

уважаемые эксперты! будет ли в этом году счастье, замужество и дети? Екатерина 11.10.1982г в 16:00, Рязань  с  Александром 20.05.1982г в 9:30, Краснодар

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Всё зависит от того что в сердце у Александра. сердце узнаётся по фото. Платно

    февраль 23, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    простите но даже близко не чего такого между вами нет только ссоры и не понимание

    февраль 23, 2014 г.
  • Екатерина -это вопрос для большой не менее часовой консультации.
    И это серьезно. сперва нужно составить натальную карту. изучить её и проверить на соответствие тому что уже происходило ранее, без этого вряд ли можно о чем то говорить по поводу того что может быть или не быть.

    февраль 23, 2014 г.