Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!объясните сон,пожалуйста!находилась в здание,типа хлева,зоопарка... - вопрос №964259

Здравствуйте! объясните сон, пожалуйста! находилась в здание, типа хлева, зоопарка. занималась тем, что охраняла цяплят от злобных кошек.не всегда это удавалась.цыплят ели кошки страшно. я пыталась защитить маленьких, била кошек. потом видела много змей, боялась их, но потом какой-то голос сказал, что они не ядовитые и не причинят мне зла. я перестала их бояться, но было противно.поэтому я их бралаот себя и откидывала. Была большая змея и много -много маленьких.все змеи были очень яркие. большая змея была ярко цвета, а остальные черненькие с разноцветными пятнами, очень красивые

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Хороший сон, будете бороться за правду и победите.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 23, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Сон предупреждение… не вкладывайте никуда необдумано деньги… может быть обман

    февраль 23, 2014 г.