Психология

Здравствуйте, 18 02 2014 Расстался... - вопрос №964352

Здравствуйте, 18.02.2014 Расстался с девушкой очень не хватает её не знаю как вернуть.Она сказала не хочет мня видеть, и слышать  встречались 2года 9 месяцев.

В  выходные я как всегда ходил к ней домой, мы целовались, обнимались, а тут  в среду она  сказала что все хватит я устала. не знаю  что делать

Дополнение автора от февраль 23, 2014 г., 19:23:50

Она сейчас мне все на зло делает. Что я ей раньше говорил не делать она все делает на оборот

Игорь февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, может быть вы не замечали ее состояния, которое уже было давно или не хотели замечать.

    февраль 23, 2014 г.

    Галия

    405-й в

    Возможно она ждет, что отношения должны перейти на новую ступень развития. Не будьте навязчивым, оставьте на время её в покое, пусть соскучится и решит, что для неё значат ваши отношения. Может это только каприз и усталость накопилась. Скоро 8 марта, приготовьте для неё сюрприз, за столь долгое время знакомства Вы должны уже знать, чем можно её удивить и порадовать. Не переживайте, в отношениях бывают периоды временного охлаждения

    февраль 23, 2014 г.