Психология

Как победить ревность? - вопрос №964356

Ревную его, потому что он всё время общается с одной девушкой. Видно, что они просто разговаривают, но я всё равно ревную! Я не могу без боли в душе смотреть, как они беседуют. Помогите, что делать? Парня бесит, что я его ревную. Говорит, что верный, но моя ревность сводит нас обоих с ума!

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Моральная измена ранит больно, так же,  как и физическая. Измена  означает проблемы отношений. И в первую очередь проблемы у того, кто на измену решается.  Есть ли взаимная любовь в вашей паре? Подумайте.
    А ревность побеждается развитием своей самооценки.

    декабрь 17, 2014 г.