Эзотерика

Решено

vip

Число 568 - вопрос №964357

Сегодня мне приснилось, что я должна куда-то ехать. Мне сказали, что мне нужен автобус с номером 568. Издалека я увидела его, села в него и куда-то ехала. Потом оказалось, что у меня не было денег, чтобы  оплатить проезд и одна женщина заплатила за меня. (У меня было 100 рублей в кошельке, а оплату за проезд принимали в гривнах). Автобус былбелый. К чему этот сон может быть?

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Илона

    35-й в

    Возможна поездка на Украину.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Kur

    306-й в Эзотерике

    к прибыли

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон хороший — поможет вам очень, будет удача в жизни, поможет кто-то справиться с проблемой.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья! Ваш сон говорит, что все проблемы, которые Вы считали бесконечными(это цифра 8) закончились, обретение спокойствия(цифра 6), стабильные отношения, брак(цифра 5). У Вас не было денег во сне-это к прибыли, через женщину, вероятнее всего стабильный заработок! Белый автобус-глобальные перемены на работе, которые доставят Вас радость! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все вскоре сдвинется с мертвой точки… грядут позитивные перемены… это не значит что нужно сидеть сложа руки...