Эзотерика

Решено

замуж - вопрос №96436

мне предложили выйти замуж, наталья 25.07.1985 он франк 24.08.1963

предложение серьезное, что получиться если соглашусь?

июль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Да что получится… БРАК получится:))… Правда, немного скучноватый для вас, без страстей… Если вы готовы к ровным и будничным отношениям, то почему бы и нет… Но я не думаю, что вас это удовлетворит:)

    июль 9, 2011 г.
  • Я бы 300 раз подумала, прежде чем идти на этот шаг… Больше потеряете чем преобретете

    июль 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Гороскоп совместимости не слишком гармоничен, возможны сложности в эмоциональной сфере, постоянная напряжённость, проблемы с доверием, ревность и впоследствии не исключено разрушение брака.

    Если Вы думаете согласиться для решения каких-то своих проблем — можете попробовать, но это будет действительно непростым испытанием. Хотя пройдя его получите бесценный опыт, конечно же. Иногда это необходимо...

    июль 10, 2011 г.