Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! Будут ли изменения в... - вопрос №964417

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни в этом году? Петр, 15.06.71. Спасибо.

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Kur

    306-й в Эзотерике

    кардинальных перемен не будет

    февраль 23, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Пётр! Пока нет стабильности и перемен в личной жизни, застой! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 23, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Вам лучше всего обратиться к специалисту и изменить энерго-информационное поле.Если вы хотите каардинальных перемен в своей жизни.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, изменения возможны.

    Скажем так, будут шансы изменить свою личную жизнь к лучшему.
    Но от Вас нужна активность и уверенность в своих силах.
    Только от Вас зависит насколько эти шансы будут реализованы.
    Поставьте цель и добейтесь ее

    Удачи Вам!

    февраль 23, 2014 г.