Эзотерика

Решено

vip

Вильданов Ренат Назипович 02,07,1977 г.р. что с ним на данный момент, мы его давно не видели... - вопрос №964515

НУЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ МЕСТО НАХОЖДЕНИЕ… И ЧТО ПРЕДШЕСТВОВАЛО ИСЧЕЗНОВЕНИЮ ЧЕЛОВЕКА ИЗ ЖИЗНИ РОДНЫХ… СПАСИБО

Наталья февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    499-й в Эзотерике

    февраль 23, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья… вы должны понимать… что это работа… не одного дня… искать по верху и по низу… и это платно..

    февраль 23, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Могу просмотреть по фото лично в чате. Но это платно. И мне нужны дата рождения и инициалы.

    февраль 23, 2014 г.