Эзотерика

Решено

отношение - вопрос №964700

кто я для этого человека — просто подруга и игрушка? или всё же есть симпатия? Инна 27.01.1991 Анатолий 12.06.1982

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Kur

    306-й в Эзотерике

    вы для него любовница, если вы надеетесь на брак то зря тратите время

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    без обид… вы спросили… я ответила… просто игрушка… причем в разговоре с приятелями идет иное озвучивание..

    февраль 23, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Инна! вот именно всё просто и ничего больше, если хотите вернуть себе достоинство — прекратите отношения.

    февраль 23, 2014 г.