Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, посоветуйте как поступить, если... - вопрос №964799

Здравствуйте, посоветуйте как поступить, если на номерном знаке автомобиля стерлась от времени черная краска, номер стал плохо виден. Можно ли его перевыпустить… Спасибо, Наташа Городец..

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Наталья!

    Да Вы можете съездить и поменять номер. У нас мужики берут водостойкий маркер, и сами подкрашивают.

    февраль 23, 2014 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый вечер, Наташа.

    Чтобы не платить штрафы за плохочитпемый номер Вам стоит действовать.

    Многие автолюбители в этом случае оптимальным решением считают использование перманентного маркера черного цвета. Маркер должен быть водостойким, перманентным (такие обозначаются надписью PERMANENT), на спиртовой основе.Они продаются в любом канцелярском магазине. Желательно покупать маркер с толстым стержнем, конец которого подрезан под острый угол. Перед реставрацией номер хорошо промойте в теплой воде с автошампунем и тщательно высушите.

    В некоторых городах есть фирмы, которые абсолютно легально занимаются выдачей дубликатов номеров. Ну а в противном случае Вам придется обратиться в гаи.

    С уважением, Светлана

    февраль 23, 2014 г.