Эзотерика

Прогноз отношений - вопрос №96480

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста: какое будущее у наших отношений и сможем ли мы создать семью? Я — Анна, 01.07.1983, он — Олег, 26.06.1975. Сейчас отношения хорошие, но семьи как-то не получается. Не могу понять, почему.

июль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    И не торопитесь с созданием семьи… счастливый брак не просматривается… вас ждут разочарования… Поскольку, как только вы будете находится длительное время бок о бок, начнутся конфликты… Он сам по себе не очень уравновешенная личность, импульсивная натура… вам будет сложно, когда вы столкнетесь с бытовыми проблемами, на которые у вас различные взгляды… Перспектива отношений не очень утешительна..

    Удачи!

    июль 10, 2011 г.

    Мария

    497-й в

    Здравствуйте! Семью создать вы сможете, но у вас много недоброжелателей, которые препятствуют и будут препятствовать вашим отношениям. К тому же в вашем союзе много конфликтов, ссор, не соответствие интересов и взглядов на жизнь.

    июль 10, 2011 г.
  • У него есть свои проблемы, которые он решать не  хочет пока.

    июль 12, 2011 г.