Эзотерика

Решено

vip

сон... - вопрос №96482

Добрый день! Приснилось, что я получила сообщение от человека, которого люблю, но с которым мы в данный момент в разлуке… Не помню уже точно текст, но помю, что он написал, что очень скучает...

А потом я шла ночью по мосту...

К чему всё это может снится?

заранее благодарна за ответы!!

Вопрос задан анонимно июль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Скорее всего к встрече с ним.

    июль 10, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    У вас возможен разговор с этим МЧ, который, впрочем, ни к чему хорошему не приведет… И еще вас ждет новое начало, перемены..

    июль 10, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так ваше подсознание говорит о желании навести мосты между вами, желании, чтобы он скучал, любил и т.д.

    июль 10, 2011 г.
  • Здравствуйте… сон означает скорую встречу, хорошие перемены в ваших отношениях… Всего вам самого доброго....

    июль 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Опыт мне подсказывает, что в вашем сне есть четкое указание на сильную душевную связь между вами, он как бы соединяет два берега — вас и его, разделенных расстоянием, как рекой. Но к сожалению мотив того, что вы идете по мосту ночью — не очень хорошо, остерегайтесь плохих новостей от своего любимого, вообще посоветуйте ему быть осторожнее. А так — сон не плохой.

    июль 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    У вас сохранена связь. Мост — это то, что вас связывает. Он вспоминал о вас.

    июль 11, 2011 г.