Психология

Решено

Уличил супругу в измене хочу... - вопрос №964846

Уличил супругу в измене. хочу бросить, но держит ребенок. Сейчас в растерянности.

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Суворова

    107-й в Психологии

    Олег, а вы ее любите?

    Если да, понять, простить...

    Бросить хотите, потому что обижены. Это тяжелое чувство. Причем труднее всего от него именно вам...

    А как думаете, почему она изменила вам?

    Она знает, что вы ее «уличили»? Как относится к этому факту? Что чувствует и что говорит?

    Я бы предложила вам сначала поработать с вашим чувством обиды… Отработать его.

    А потом уже принимать решения по поводу дальнейших отношений с женой и в семье.

    Мира и добра вам.

    февраль 23, 2014 г.

    Галия

    405-й в

    В измене одного всегда виноваты оба… Спросите себя, чего ей не хватало в ваших отношениях. Понимаю, что пережить такое больно, но если она раскаивается и сожалеет о случившемся, то нужно простить и жить дальше вместе, не вспоминая об этом

    февраль 23, 2014 г.