Психология

Решено

Отношения и образ жизни в целом. - вопрос №964892

Не могу определить для себя, с какого момента у меня возникла эта проблема, но что-то внутри не дает  покоя.С появлением первых серьезных отношений я кардинально изменилась.Я не могу быть самой собой с партнером, не могу расслабиться и веду себя очень странно(настроение с ним постоянно скачет).В один момент я подавленная, в другой веселая.Не могу объяснить, что происходит.Я разучилась общаться «легко».Постоянно «играю»на своего партнера.Очень замучилась.

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Виктория!

    А какой вопрос-запрос у Вас к психологам? Научиться общаться легко? Быть естественной? Быть хозякой своего настроения? И сколько Вам лет?

    февраль 23, 2014 г.