Эзотерика

Решено

vip

Ольга 09.01.1959 г. г. Котельнич - вопрос №964903

Уважаемые эксперты! Какие изменения произойдут в моей личной жизни в этом году? И будут ли они судьбоносными?     Спасибо.

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    У Вас просматривается-восстановление прошлых отношений, мужчина придет с повинной головой!

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kur

    306-й в Эзотерике

    вас ждёт любовь и счастье

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, 2014 год действительно обещает быть для вас знаменательным в плане перемен, хотя перемены эти будут для вас испытательными, непростыми. То что строилось долгие годы может внезапно разрушиться и вы предстаните в совершенно новом качестве для себя и окружающих.

    Постарайтесь быть готовой к этому, насколько это возможно быть готовым к такого рода переменам.

    Желаю вам стойкости духа и терпения, с уважением, Лилия.

    февраль 23, 2014 г.