Психология

Как понять мужчину? - вопрос №964911

Если мужчина не хочет общаться уже более 3 лет, это значит, что женщина ему неинтересна или, может, сильно обиделся? Есть ли другие варианты?

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Иванова Светлана

    53-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Анфиса, 3 года не общаться, само говорит за себя. Этот мужчина не думает об отношениях с женщиной. Обида может присутствовать, но взрослые люди обычно это обсуждают.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    98-й в Психологии

    Доброго времени суток!

    Если мужчина с Вами не общается, значит он не хочет с Вами общаться. всё просто.

    Вопрос в другом:«Почему Вы 3 года ждёте от него чего-то?»

    июль 1, 2022 г.