Эзотерика

Решено

Кто занимается проклятием или порчей?????за... - вопрос №964913

Кто занимается проклятием или порчей????? за 100% результат в скором времени заплачу любые деньги!!! очень надо не будьте равнодушными…

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    На один из Ваших вопросов я давал ответ. Сообщите суть проблемы, даты рождения людей, в ней завязанных.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kur

    306-й в Эзотерике

    кто да кто угодно, только простите но у вас нет таких денег

    февраль 23, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Екатерина  нажмите на имя эксперта и прочтите профиль...

    февраль 24, 2014 г.