Медицина

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у ребенка... - вопрос №964947

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у ребенка была два дня назад температура 37,4, продержалась примерно 8 часов, сегодня появилась красная сыпь, я вам высылаю фото, вы не смогли бы посмотреть и сказать примерно что это. ребенку 8 месяцев, девочка

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Больше всего похоже что это краснуха. Обратитесь к вашему педиатру для точного диагностирования заболевания !

    февраль 24, 2014 г.